Поздравляем победителей!

Наши дошколята стали победителями и призерами регионального этапа II Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2023».

II Международный детский экологический форум «Изменение климата глазами детей – 2023» организован Фондом климатической безопасности.
Цель Форума – популяризация бережного отношения к природе и окружающей среде, поощрение участия детей и подростков в творческой и волонтёрской деятельности.
Конкурсная программа проводилась по 5 номинациям, в двух из которых воспитанники детского сада стали призерами и победителями.
В номинации «Экоблогер» Мирослава И. из группы "Аленький цветочек" одержала победу, а Никита Т. из группы "Сказка" занял второе место.
А дружный, креативный и активный коллектив МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок» был удостоен 3 места в номинации «ЭкоМода».
Поздравляем всех, желаем и дальше радовать нас своими успехами и новостями в блогах!
#Экоблогер#
#Детский сад № 11 Новочебоксарск#